10.02.2020

В пятницу жителям города Сасово были вручены юбилейные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Награды из рук главы городской администрации Евгении Рубцовой были удостоены 13 ветеранов войны и труда, тружеников тыла. А всего в городе проживает 277 участников боев, тружеников тыла, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда и детей войны. Медаль будет вручена каждому, чьими усилиями ковалась Победа. В мероприятии приняли участие и юнармейцы города. В нашей стране память о войне останется священной, а ветераны – гордостью и славой для всех поколений. Низкий вам  поклон  за все то, что вы сделали для нашей страны в те страшные годы.