23.05.2016

Заседание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

19 мая в управлении образования г. Сасово состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году.
В заседании приняли участие руководители общеобразовательных учреждений, уполномоченный по правам ребенка в городе Сасово Малюгина Т.Н., а также представители организаций и учреждений города, привлекаемых к проведению ГИА: Деянов Э.И., начальник цеха Сасовского  МЦТЭТ ОАО «Ростелеком», Енгалычев Л.Х., директор филиала ОАО «Рязанская областная электросетевая компания» «Сасовские городские распределительные сети», Пономарева М.Ф., заместитель главного врача Сасовской ЦРБ, Федин А.Н., начальник муниципального отдела МВД РФ «Сасовский».
На заседании  выступила начальник управления образования Горохова С.В. Она довела до присутствующих информацию о мерах, предпринимаемых общеобразовательными учреждениями по подготовке к итоговой аттестации: работе с детьми, учащимися и родителями. Обсуждался вопрос и об обеспечении  мер безопасности в период проведения экзаменов.