Успех, помноженный на три!

23 и 25 января проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике.
«Олимпийская сборная» города Сасово, представленная учащимися школы №1, порадовала своим выступлением. Призовых мест добились сразу трое участников: девятиклассник Андрей Давыдов, десятиклассник Дмитрий Крючков и учащийся одиннадцатого  класса Руслан Измаилов.
Безусловно, это и успех руководителя ребят – Натальи Александровны Щеголевой, сумевшей своей умелой работой по подготовке к олимпиаде обеспечить высокий результат юных знатоков физики.
Наши поздравления замечательному «трио» и Наталье Александровне! Вперед, к новым победам!