23.05.2016

Конференция по физике

18 мая в МБОУ №6 прошла традиционная городская ученическая конференция по физике. Учащиеся школ представили проекты, над которыми они работали под руководством учителей. Участники конференции продемонстрировали своим «коллегам» занимательные опыты, познакомили их с интересными научными фактами.

По итогам конференции дипломами и грамотами жюри были отмечены исследовательские работы и их авторы:

Луконин Максим и Чернышов Ярослав, МБОУ СОШ №1, номинация «Исследовательская работа»(руководитель Кураева Н.Н.);

Варфоломеев Илья, МБОУ СОШ №3, номинация «Мистер Самоделкин» (руководитель Вольнова С.Ю.);

Кузьмин Антон, МБОУ СОШ №3, номинация «Научно-демонстрационный проект» (руководитель Вольнова С.Ю.);

Прижилевская Виктория, МБОУ СОШ №6, номинация «Занимательные опыты» (руководитель Неронова Л.Н.);

Гуськова Татьяна, МБОУ СОШ №106, номинация «Люди и события» (руководитель Илларионова Г.Ю.)