Я – юный исследователь!

6 и 7 февраля 2020 года на базе школы №6 города Сасово прошел очный этап
II городской научно-практической конференции «Я – исследователь» в направлении «Исследовательская деятельность учащихся  начальных классов». В ней приняли участие школьники двух возрастные категорий: 1-2-х и 3-4-х классов.
Работы, представленные юными исследователями, были разнообразными по областям знаний. История, краеведение, экология, физика… – вот лишь некоторые из наук, которыми увлечены ребята. Участники конференции сумели интересно рассказать о результатах своих исследований, проявив при этом артистизм и немалую творческую выдумку.
Подведя итоги двух этапов конференции, жюри определило список победителей и призеров.

1-е место: Федяев Игорь, школа №6 (руководитель Назина Людмила Леонидовна);
               Леухин Артем, Ченакина Маргарита, школа №6  (руководитель Чельманова Ирина Евгеньевна).
2- место: Бешенков Дмитрий, школа №3 (Шаркова Светлана Александровна);
               Богомолова Анна, Верхова Полина, школа №6  (руководитель Рязанова Татьяна Вячеславовна).
3-е место: Пиманенок Иван, Сальников Артем, школа №1  (руководитель Мартынова Людмила Николаевна);
               Степанов Павел, школа №106 (руководитель Чмыликова Наталья  Сергеевна).
1-е место:  Нечаева Диана, школа №3 (руководитель Сычкова Татьяна Васильевна);
                Чапайкин Глеб, школа №1 (руководитель Родивилова Екатерина Александровна);
                Игнатова Софья, Петрова Анна, школа №6 (руководитель Суворова Ольга Анатольевна).
2-е место:   Давыдова Злата, школа №1 (руководитель Краюшина Людмила  Викторовна)
                 Доронина Ангелина, Веденкин Данила, школа №106 (руководитель Шевлягина Нина Николаевна);
                  Агеева Ксения, школа №6 (руководитель Земскова Елена Владимировна);
                  Дунаева Дарья,  школа №3 (руководитель Белова Ольга Васильевна);
                  Нырков Матвей,  школа №6 (руководитель Широкова Ирина Александровна.
3-е место:  Борисова Дарья, Попцова Мария, школа №6 (руководитель Шебалкова Алевтина Михайловна);
                  Конышев Дмитрий, школа №106 (руководитель Митяева Галина Петровна)
                  Прошин Александр, Аксенова Полина, школа № 6 (руководитель Селезнева Наталья Николаевна).
Поздравляем ребят с успехом! Желаем увидеть в дальнейшем участников интеллектуального состязания в «высшей лиге»  – городской научно-практической конференции «Я – исследователь» учащихся 5 – 11 классов.