Надо помнить всегда!.

11 февраля 2020 года в школе №106 города Сасово прошло внеклассное мероприятие «Моей семьи война коснулась…». Проведено оно было в рамках городского месячника открытых учебных и внеурочных занятий.
Десятиклассники очень интересно и трогательно рассказали о своих родственниках-участниках Великой Отечественной войны. Увлекательным был и рассказ педагога – Ольги Васильевны Ерохиной. Ольга Васильевна не только поделилась с ребятами информацией, но и рассказала об артефактах Великой Отечественной войны, найденных ею в нашем городе.
Встреча наследников Победы (наверное, так можно назвать это мероприятие) получилась искренней, трогательной и полезной.
Спасибо школьникам и их учителю за то, что они хранят память о величайшем событии в нашей истории.