В числе лидеров - город Сасово!

30 и 31 января 2020 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии.  И вновь участники, представляющие  город Сасово (что стало уже доброй традицией олимпиад этого года), не уехали из Рязани без наград.  Победу праздновал десятиклассник  школы №1 Дмитрий Крючков.  Звания призера добился еще один учащийся этой школы – Руслан Измаилов. Такого результата ребята достигли вместе  со своим талантливым учителем – Ириной Александровной Бабановой.
Замечательно выступил и одиннадцатиклассник из школы №6 Максим Самсонов – призер олимпиады, ученик прекрасного педагога  Елены Владимировны Немовой.
Поздравляем  нашу «звездную тройку»! Поздравляем  их руководителей! Новых побед вам, новых высоких достижений!