Показали класс!

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, прошедший   7 и 8 февраля 2020 года, стал очень результативным  для представителей города Сасово. Успех сопутствовал сразу пяти нашим ребятам.
          Лучшим среди всех участников областного тура  стал Игорь Жулин, десятиклассник школы №6. К победе его привел настоящий учитель-мастер Наталья Александровна Тарасова.
          В который уже раз отличный результат показала школа №1. Учащаяся десятого класса Анна Дубровина добилась звания призера, а ее руководитель Михаил Сергеевич Филонов доказал свой высокий профессиональный уровень.
          Двух призеров «подарила» городу школа №3. Девятиклассник Сергей Костин и одиннадцатиклассник  Дмитрий Дмитриев также вошли в нашу «призовую» команду. Их высокий результат – безусловная заслуга опытнейших специалистов: Марины Геннадьевны Дергачевой и Юрия Петровича  Антипова.
          Благодаря отличной, добросовестной подготовке, а также умелой, качественной работе своего  наставника Владимирова Викторовича Тарасова, призером стал учащийся девятого класса школы №2 Павел Поляков.
          Дорогие ребята! Дорогие учителя! От души поздравляем вас и желаем всегда и во всем быть на высоте!