logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.06.2016

Чтобы дети улыбались

1 июня — Международный день защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в нашем городе. Большая праздничная программа была организована сотрудниками Центра Дополнительного Образования. Побывали на ней ученики, посещающие пришкольные лагеря, а также множество других детей и их родителей. 

С поздравлениями выступила заместитель главы администрации города Сасово Людмила Амелина, пожелав здоровья, удачи и хорошего отдыха на каникулах.

Все присутствующие на празднике весело и непринуждённо провели время: поиграли, потанцевали под заводную музыку. Каждый из присутствующих мог почувствовать себя на время художником, изображая на асфальте рисунки, посвященные 90-летию нашего любимого города Сасово. Оценивали рисунки директор центра дополнительного образования Ирина Мастрюкова и начальник управления образования Светлана Горохова. Награды получил каждый участник. 

Также воспитанниками Центра дополнительного образования была представлена концертная программа. Все дети были награждены сладкими призами от организаторов праздника.

В честь праздника в Муниципальном Культурном Центре была открыта выставка работ, подготовленных воспитанниками объединения «Радужная палитра» Центра Дополнительного Образования. Гости, после окончания мероприятия, посетили её и остались очень довольны, пожелали учащимся и их руководителю дальнейших творческих успехов. 

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же создавать такие условия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.














Возврат к списку