09.06.2016

"Подарки детям!"

По традиции специалисты отдела социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ и органа опеки и попечительства Управления образования города Сасово организовали и провели ежегодную благотворительную   Акцию  милосердия по  сбору  игрушек, канцтоваров, детской литературы для  детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Первыми откликнулись на Акцию родители и  педагоги детского сада №11, которые стали  постоянными ее участниками, а  также   детского сада №3, школы №2.  В этом году  игрушки и канцтовары подарили  и учащиеся-выпускники школы №3, а также жители города .  В День защиты детей   подарки были  переданы   24 детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, из 15 семей.

Выражаем  всем жителям, образовательным коллективам и детям  огромную признательность и искренне благодарим  за участие в Акции.   Дети были очень рады  этим   подаркам.

Татьяна Малюгина,

заведующая отделом  МКУ ЦОДОУ