Проектория Зарядись!

27 февраля учащиеся 9-11 классов школ города приняли участие во   Всероссийском открытом уроке на портале ПРОЕКТОРИЯ  «Зарядись!».
Как обеспечить энергией большие территории? Есть ли место творчеству в энергетических проектах? Кем можно работать в энергетике, если не энергетиком?
Спикеры урока «Зарядись»! не только ответили на все эти вопросы, но и познакомили учеников с мощной отраслью, рассказали, что ждёт энергетику в ближайшем будущем и как молодежи работается в крупных компаниях.
В уроке приняли  участие представители компании «Россети»: генеральный директор Павел Ливинский и старший мастер участка Никита Просветов. Модератор мероприятия - известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.