Лучшие в «Городе мастеров»!

Воспитанники Центра дополнительного образования стали победителями областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Город мастеров».
В Рязани подвели итоги декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». Конкурс проходил в январе-феврале 2020 года в рамках областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях», организованного ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования».
Воспитанницы объединения «Очумелые ручки»  Кристина Сотеро-Перес  и Дарья Лисина представили на конкурс совместную работу «Ярмарка». По итогам конкурса работа стала лауреатом  I степени  в номинации «Роспись по дереву». Руководит объединением молодой педагог Анастасия Александровна Горбачёва.
Поздравляем победителей и их руководителя, желаем новых интересных работ!