Готовимся к ЕГЭ 02.04.2013

Готовимся к ЕГЭ

В период с 15 по 29 марта на базе МБОУ СОШ №3 специалистами управления образования и методического отдела МКУ ЦОДОУ были организованы репетиционные экзамены по русскому языку, математике, физике и обществознанию в соответствии с процедурой

ЕГЭ. Их участниками стали учащиеся одиннадцатых классов образовательных учреждений города Сасово. Экзамены проводились по материалам, представленным  Областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Рязанский институт развития образования».

Репетиционные экзамены проводились с целью ознакомления выпускников с организацией и технологией проведения ЕГЭ 2013 года; психологической готовности выпускников к тестовой форме сдачи экзамена; методической подготовкой педагогов, задействованных в проведении единого государственного экзамена.