Проект «Улицы героев»

В 2019-2020 гг. учащийся 6б класса школы №1 города Сасово вместе с учителем Натальей Витальевной Анискиной работали над групповым информационным проектом «Улицы героев».
Ребята изучали с документы в историко-краеведческом музее, посещали улицы города, памятные места, побывали народине героев-сасовцев, выпустив красочный плакат. Ребята рассказали о героях-сасовцах: Малышеве В.Ф., Мишине А.С., Молодцове В.А., Пундикове В.П., Савине В.С.
Информационный проект в виде презентации уже был готов в январе, защита проведена ко дню Защитника Отечества в рамках городского месячника открытых уроков и внеурочных мероприятий истории и обществознания.
Проект получился познавательным, интересным, а само занятие прошло на высоком патриотическом подъеме.