16.08.2016

Мечты сбываются

В 2016 году четыре человека из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, обеспечены жильем в г.Сасово. Это одна из главных задач государства.

Ключи и ценные подарки были вручены в  торжественной обстановке Жмурову Михаилу, Бодягину Сергею, Бубнову Игорю 8 июля на городском мероприятии, посвящённом Дню семьи, любви и верности,  а Чекушкину Руслану 13 августа  на праздновании 90-летнего юбилея города.

Глава администрации Рубцова Евгения Ивановна обратилась к обладателям жилья с теплыми и добрыми словами напутствия, чтобы в этих квартирах они смогли создать крепкую семью и вырастить своих детей счастливыми.