logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

11.03.2020

«Веселый английский»: весело и интересно!

27 февраля 2020 года в рамках городского месячника открытых уроков и внеклассных мероприятий по иностранным языкам на базе школы № 6 г. Сасово года прошел II городской конкурс  по английскому языку для учащихся 4-х и 5-х классов «Веселый английский» (FunnyEnglish).
В мероприятии приняли участие 9 команд! Турнир состоял из двух раундов: лексического и грамматического. Участникам предлагались  задания, общие для всех команд. Команда выбирала тему и количество очков. Каждый вопрос оценивается от 10 до 50 очков. Чем сложнее вопрос, тем больше очков можно было получить за правильный ответ. Между турнирами ребята играли в игру, а по завершении спели дружно песню на английском языке
Оценивало команды жюри, состоящее из учащихся 8 А и 9 Г классов школы №6 (руководитель Виктория Владимировна Васина), а также руководителей команд. Ребята работали слаженно и со знанием дела.
Проведенный после игры опрос выявил, что ребятам понравилось состязание и они совсем не против снова попробовать свои силы в «Веселом английском».
А вот и результаты турнира.
            Два первых места – за командами  школы №6 «Space Guinea Pigs» и  «The Best» под руководством Виктории Владимировны Васиной. Обладателями «серебра» стали игроки команды  «Friends», представлявшей школу №106 (руководитель Валентина Александровна Афанасьева). Коллектив «Super Stars» школы №6 со своим наставником Натальей Анатольевной Бурдасовой добился третьего места.
Поздравления победителям! Благодарность всем участникам!  До новой интересной и веселой встречи на «Веселом английском»!









Возврат к списку