Учителя обменялись практическим опытом.

В  общеобразовательных учреждениях города Сасово завершился городской месячник открытых уроков и внеурочных мероприятий по истории, обществознанию и иностранным языкам.. Он проводился по инициативе Управления образования г.Сасово и городской методической службы. Его целями стало распространение педагогического опыта, а также профессиональный рост учителей. Было организовано взаимопосещение уроков педагогами и представителями администраций школ.
Открытые учебные занятия провели Асюнькин А.В., Мелконян Е.С., Чеканова Е.В. (школа №3), Васина В.В. (школа №6), Афанасьева В.А. (школа №106). Внеклассные мероприятия были продемонстрированы Анискиной Н.В. (школа №1), Ерохиной О.В. (школа №106). Состоялись городские командные интеллектуальные игры и турниры, организованные Васиной В.В. (школа №6) и Лощининой Е.Н. (школа №3).
В течение 2019-2020 учебного года будут проведены месячники открытых уроков и внеурочных мероприятий и по другим учебным предметам.