И вновь «Начало» нас зовет!

Воспитанница Центра дополнительного образования представила исследовательский проект на конкурсе в Рязани.
В Рязани состоялся II (очный)  областной этап XXIV межрегионального  конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало». В этом году свои работы участники готовили, ориентируясь на девиз конкурса-фестиваля: "Правит Русь праздники победные!»" (С. Есенин).
12 марта  в Рязанском дворце детского творчества защищали свои проекты юные исследователи. Полина Куркова (рук. А.И. Климакова) представила на суд жюри проект, посвященный ветерану труда, труженице тыла М.Ф.Плешаковой, которая всю свою трудовую жизнь посвятила педагогической деятельности, а в годы войны работала директором неполной средней школы с. Бастаново Сасовского района.
Результаты второго этапа объявят до 20 марта.