17.03.2020

Поздравляем педагогов школы № 6-победителей областного конкурса методических разработок!

В г. Рязани в Областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования» подвели итоги открытого конкурса методических разработок, организатором которого является  Министерство образования и молодежной политики Рязанской области. В конкурсе принимало участие 7 педагогов школы № 6.  Ведь конкурсы педагогического мастерства помогают выявить уровень профессионализма каждого участника, способствуют профессиональному росту педагога, дают толчок к дальнейшему творческому развитию, способствуют выявлению творческих, инициативных педагогов.
2 место заняли Тарасова Наталия Александровна, учитель физической культуры в  номинации «Спортивная» и Кузнецов Александр Алексеевич, учитель информатики.
1 место заняла Кондрашова Галина Михайловна, социальный педагог.

Профессиональные конкурсы – это мир соревнования и общения с интересными людьми, мир находок и счастливых моментов. Уважаемые коллеги! Пробуйте свои силы в профессиональных конкурсах, показывайте свои достижения: вам есть, что показать и чем поделиться! Постигайте тонкости и секреты современного педагогического мастерства! Успехов Вам!