26.08.2016

Определены направления работы

26 августа на базе МБОУ СОШ №6 прошли заседания городских методических объединений и творческих лабораторий учителей города Сасово.

На заседаниях, проведенных в форме дискуссионных площадок, «круглых столов», педагогических мастерских, обсуждались актуальные вопросы использования результатов оценочных процедур единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, всероссийских проверочных работ в повышении качества школьного образования, в совершенствовании основных образовательных программ.

Обсуждалась также и тема введения федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Проведенные заседания позволили наметить пути деятельности педагогов в новом учебном году.