Подвигу жить в веках!

В марте в г.Сасово прошел ежегодный конкурс детского рисунка «Подвигу жить в веках!», являющийся муниципальным этапом областного конкурса. Воспитание у школьников чувства патриотизма, уважения к славному историческому прошлому своего Отечества – такова цель конкурса. Организатором выступило Управление образования города Сасово.  В этом году конкурс посвящен   75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и успехам нашей страны в исследовании космоса.  Всего было представлено 63 работы учащихся  школ города и МБУ ДО «Центр дополнительного образования». Лучшие конкурсные работы были отобраны на региональный этап.