13.04.2020

Итоги регионального этапа конкурса «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны»

10 апреля 2020 года состоялось заседание региональной экспертной комиссии Всероссийского конкурса Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны» в Рязанской области.  Сразу две школы нашего города вошли в число победителей конкурса.
Школа №6  заняла 2 место в региональном этапе конкурса в номинации «Лучший городской школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны» , а школа №3 стала обладателем третьего места в той же номинации.
Поздравляем победителей регионального этапа конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!