Итоги областного фотоконкурса «Юность России»

В Рязани подвели итоги областного фотоконкурса «Юность России», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Всего в конкурсе приняли участие более 500 обучающихся образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования из 21 муниципального образования Рязанской области.
         Конкурс прошёл по четырём номинациям «Портрет», «Репортаж», «Серия», «Эксперимент» в двух возрастных категориях.
Победителями и призерами областного конкурса стали и учащиеся школ и ЦДО города Сасово:
Школа №1:
Шатрова Валентина - лауреат 3 степени, номинация «Портрет», руководитель Филатова О.В.
Шатрова Валентина – дипломант 1 степени, номинация «Серия», руководитель Филатова О.В.
Прокунина Ксения – лауреат 1 степени, номинация «Серия», руководитель Прокунина Л.Ю.
Маскаева Анастасия – дипломант 3 степени, номинация «Репортаж», руководитель Воронина С.А.
Куликова Анна – лауреат 1 степени, номинация «Серия», руководитель Полякова Л.Ю.
Кожанова Евгения – лауреат 3 степени, номинация «Серия», руководитель Полякова Л.Ю.
Школа №6:
Лафуткин Денис – дипломант 1 степени, номинация «Эксперимент», руководитель Кузнецов А.А.
Центр дополнительного образования:
Куркова Полина – лауреат 2 степени, номинация «Репортаж», руководитель Климакова О.И.
Куркова Полина – дипломант 3 степени, номинация «Эксперимент», руководитель Климакова О.И.
Лучшие работы представлены в альбоме виртуальной выставки — https://yadi.sk/a/K0Gzhhl1qjPnKg
Поздравляем учащихся и педагогов с высокими достижениями в областном конкурсе! Желаем дальнейших успехов !