Салынова Мария – участница «Агро НТИ – 2020»

Участником регионального этапа Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «Агро НТИ -2020» по направлению АГРОМЕТЕО стала ученица школы № 6 10А класса Салынова Мария (руководитель учитель информатики Кузнецов Александр Алексеевич).
Маша представила проект, который способен делать аналитику погоды за прошедшие несколько лет, а также предсказывать её на небольшой срок. Уже состоялся заочный этап, где необходимо было  пройти тестирование по теме АГРОМЕТЕО. Десятиклассница успешно справилась с этой задачей, из 40 баллов она набрала 35, допустив лишь несколько ошибок. Далее очный этап. Желаем Марии удачи и победы в следующем туре.