Подвигу жить в веках!

Ученики школы №1 Шатрова Валентина и Сергунин Андрей стали призерами областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!».
24 апреля 2020 года были подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!».
Конкурс посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и юбилейным датам в исследовании космического пространства.
       В 2020 году конкурсу исполняется 15 лет. В этом году были представлены около 300 работ из 27 районов Рязанской области. Шатрова Валентина стала обладателем 2 места, а Сергунин Андрей – 3 места.
           По итогам конкурса рисунки Валентины и Андрея были отобраны для участия в выставке Рязанского государственного областного художественного музея имени И.П. Пожалостина.
Поздравляем школьников  с победой в областном конкурсе и желаем творческих успехов в дальнейшем!