06.05.2020

В Рязанской области подвели итоги видеоконкурса чтецов «Победу дедов у нас не отнять».

Подведены итоги регионального видеоконкурса чтецов «Победу дедов у нас не отнять». Участие в нем приняли 3720 жителей Рязанской области! Каждый из них выкладывал видео, снятое в домашних условиях в режиме самоизоляции, под хештегом #сижудомаберегудеда. Наши школьники и дошкольники не остались в стороне и активно участвовали в конкурсе.
Учащаяся 4 «Б» класса школы №3 Нечаева Диана  (классный руководитель Сычкова Т.В.) получила Диплом участника за яркое поэтическое выступление.
Поздравляем  с победой! Желаем  и дальше быть по жизни победителем, достигать новых все новых высот и не останавливаться!