Всероссийская акция "Письмо Победы".

День Победы — светлый, но в то же время отзывающийся в душе болью праздник. Уж сколько лет прошло с той жестокой войны, но во многих сердцах остались воспоминания об испытаниях и утратах. И, к сожалению, с каждым годом этих сердец становится меньше…
Низко поклонимся и отдадим почести ветеранам, дожившим до наших дней.
Учащиеся 3 «Б» класса школы №3 вместе с классным руководителем Мишаковой О.А. присоединились к Всероссийской акции "Письмо Победы". Они написали письмо ветерану Великой  Отечественной войны, жителю нашего города Гришину Ивану Степановичу.
Так давайте низко поклонимся всем, кто защитил нашу землю от врага, и от всей души скажем им спасибо — за мир, за лучистую весну и голубое небо.
Прошла война, прошла страда,
Но боль взывает к людям!
Давайте ,люди, никогда
Об этом не забудем!
Затем - чтоб этого забыть
Не смели поколения
Затем - чтоб нам счастливо жить,
А счастье - не в забвенье!