11.05.2020

#ОкнаПобеды

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне все образовательные организации нашего города присоединились к акции «Окна Победы», которая показывает, что праздничную атмосферу мы всегда создаем сами. И даже в режиме самоизоляции можно украсить свой город необычным способом. Акция «Окна Победы»- одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы. Все школы и детские сады города приняли участие в ней, украсив окна символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной войне. Это белые голуби мира, клин журавлей, георгиевские ленты, макет Вечного огня.  А территория ДОУ №3 превратилась в галерею памяти.

С помощью акции мы даже в период самоизоляции  благодарим ветеранов Отечественной войны за героизм и стойкость, за то, что подарили нам чистое и мирное небо.