11.05.2020

В канун 75-летия великой Победы учащиеся школ города присоединились к акции #НаследникиПобеды #ВоенныеПесни.

9 мая 2020 года вся Россия отмечает знаменательную дату - 75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.
              Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и детям войны.

Учащиеся школ города и их родители приняли участие присоединились к акции «Наследники Победы». Они исполнили песни и прочли стихи о войне, записали видеоролики и опубликовали их в социальных сетях с хэштегами
#ГодПамятиИСлавы
#РДШ #НаследникиПобеды #СтихиоВойне.
Посмотреть ролики можно в группе «Управление образования г.Сасово»  в социальной сети « ВК» https://vk.com/club86185312