logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.05.2020

Признание мастерства на международном уровне.

Вышел сборник лучших методических разработок финалистов Международного конкурса «Уроки Победы», организованного Российским историческим обществом, Министерством просвещения Российской Федерации и Группой компаний «Просвещение». В конкурсе приняли участие 15 тысяч учителей и методистов изо всех регионов Российской Федерации, а также из 26 зарубежных стран. В сборнике представлены 75 лучших работ, адресованных всем тем, кто в Год памяти и славы, а также и после его завершения, будет проводить на уроках и внеклассных мероприятиях обсуждение самых различных аспектов непреходящей тематики истории Великой Отечественной войны.
В номинации «Лучший урок литературы» в сборник вошла методическая разработка конференции  «Возьми себе в пример героя» по повести В. О. Богомолова "Иван", которую предоставила Политова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы школы N 6 города Сасово.
Поздравляем Людмилу Ивановну с блестящим результатом участия в профессиональном состязании и желаем еще не раз добиваться признания на таком высоком уровне!



Возврат к списку