logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

15.05.2020

Второклассники приняли участие во всероссийской онлайн-акции «Подвиг села»

  Российский союз сельской молодёжи в социальных сетях запустил акцию «Подвиг села». Принять участие может любой желающий, а авторы лучших работ смогут презентовать их на выставочной экспозиции «Подвиг села» в Совете Федерации России, получить дипломы и памятные подарки.
Цель онлайн-флешмоба – показать преемственность поколений и укрепить память о героях Великой Отечественной войны. Чтобы стать частью всероссийской акции, под единым хэштегом #ПодвигСела нужно опубликовать своё фото и фото героя своей семьи, рассказывая, что делал их предок во время войны и чем занимается сам автор поста сейчас.
    Учащиеся 2 «В» класса школы №3 Дидяев Игнат и Гордеева Софья (классный руководитель Шаркова С.А.) одни из первых приняли участие в акции. Они рассказали, о своих родственниках, которые,    работая в тяжелых условиях, не жалея сил и здоровья, проявляли стойкость и упорство в выполнении заданий. На протяжении всей войны тыл обеспечивал Вооруженные Силы всем необходимым для полного разгрома германского агрессора и завоевания Великой Победы!




Возврат к списку