Уверенным шагом – по «Ступеням» и «Ступенькам».

Подведены итоги научно-практических конференций  «Ступеньки» (5-8 классы) и «Ступени» (9-11 классы), участниками которых стали семьдесят шесть учащихся сорока семи общеобразовательных учреждений города Рязани и города Сасово. Инициатором участия наших ребят в этих интеллектуальных состязаниях стала городская методическая служба. Лучшие участники конференций получили звание «Бакалавр».
В «Ступенях» успеха добилась учащаяся школы №6 Дарья Ларина (историко-литературное направление, руководитель Галина Юрьевна Филатова).
В конференции «Ступеньки» удача сопутствовала Анастасии Куликовой, учащейся школы №2 (общественно-филологическое направление, руководитель Вера Ивановна Титенок). В этой же номинации почетного звания удостоились Полина Аладышева и Валерия Макарова (школа №3, руководитель Михаил Николаевич Протасов). Представители школы №3 – Анастасия Демидова и Григорий Фролов – стали одними из лучших среди участников, представивших работы в номинации «Естественно-математическое направление». Их руководитель – Елена Александровна Митрофанова.
В номинациях «Исследование на иностранном языке» и «Лингвистическое направление» среди лидеров – учащиеся школы №6: Екатерина Базлова, Юлия Фетисова, Ралина Якупова (руководитель Виктория Владимировна Васина), а также Илья Загудаев и Анна Филатова (руководитель Ирина Валерьевна Полилова).
Поздравляем ребят и их руководителей с успехом! Желаем, чтобы они и
в дальнейшее так же достойно представляли наш город!