logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

20.05.2020

В День детских организаций в регионе прошел онлайн-слёт активистов и педагогов РДШ

19 мая в Рязанском региональном отделении прошел слёт, приуроченный ко Дню детских общественных объединений. Эпидемиологическая обстановка в стране не смогла помешать доброй традиции и в этом году слёт прошел в онлайн-формате. На дистанционных площадках собрались более 850 человек. С приветственными словами ко всем участникам обратились председатель регионального отделения Ольга Алексеевна Игнатова и региональный координатор Татьяна Михайловна Косачева.
          В рамках слёта работали образовательные площадки, на которых Ольга Владимировна Тарасова рассказала педагогам о возможностях РДШ в режиме самоизоляции, Мария Ковалева порекомендовала активистам интернет-платформы игры, которые помогут интересно и с пользой провести время. Сергей Лазарев на своём мастер-классе посоветовал редакторам групп, как вести страницы местных отделений в социальных сетях в условиях дистанционной работы. Татьяна Михайловна Косачева провела онлайн-встречу, ответила на все интересующие вопросы, которые касались участия отделений во всероссийских проектах и работе регионального отделения.
          В завершении слёта Ольга Алексеевна Игнатова и Максим Истомин подвели итоги работы регионального отделения за последний год, рассказали о самых значимых мероприятиях. Организаторы поблагодарили всех участников слёта и выразили надежду, что в скором времени удастся собраться всем активистам вместе и увидеть "родные лица"!
          В региональном онлайн-слёте принимали участие лидеры направлений и активисты РДШ города, старшая вожатая школы № 6 Татьяна Валерьевна Панова.

#рязанскаяобласть #молодежь62 #РДШ62




Возврат к списку