logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.05.2020

Успешное выступление учащихся школы № 6 во Всероссийских конкурсах научно-исследовательских, проектных и творческих работ

Учащиеся МБОУ СОШ № 6   в период с 01.01.2020 по 10.04.2020  участвовали в заочном туре во Всероссийских конкурсах научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»
( Андрюнина Анастасия 9В класс) и «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»
(Куликова Ангелина 10А класс), которые проводились Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».                  
             По итогам заочного тура Оргкомитет формирует программу заключительного этапа конкурса – Всероссийского итогового очного соревнования, проходящего в форме научной конференции в Москве. Оргкомитетом издается книга – сборник тезисов докладов научных работ, победителей заочного тура Конкурса.
Обе учащиеся стали победителями заочного этапа и были приглашены для дальнейшей работы на очный этап, который должен был проводиться на базе Федерального государственного бюджетного учреждения «Детский дом отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации. К сожалению, проведение очных туров вышепоименованных всероссийских конкурсных мероприятий, запланированных на март – май 2020 г., запрещено в связи с эпидемией и перенесено на осень.
В конкурсе  «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» приняли участие 394 представителя 137 образовательных организаций из 108 городов и других муниципальных образований 54 субъектов Российской Федерации, а в конкурсе «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» - 419 представителей 139 образовательных организаций из 107 городов и других муниципальных образований 50 субъектов Российской Федерации.
Подготовила победителей заочного этапа учитель биологии школы № 6 Галина Юрьевна Филатова.

Поздравляем Куликову Ангелину, Андрюнину Анастасию и Филатову Галину Юрьевну с победой и желаем удачи в очном этапе!






Возврат к списку