logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

15.11.2016

Подвели итоги

10 ноября 2016 года состоялось совещание с заместителями руководителей образовательных учреждений по учебной части. 

Начальник отдела дошкольного и общего образования Ларькина Т.А. провела сравнительный анализ результатов государственной итоговой аттестации в 2016 году, сопоставив показатели в разрезе классов, общеобразовательных учреждений, муниципалитета и региона. Татьяна Анатольевна подробно остановилась на затруднениях, возникших в ходе проведения ГИА, обозначила пути их преодоления.

Заведующая отделом методического сопровождения педагогов МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений» Алимушкина Н.И. познакомила присутствующих с изменениями в процедуре ГИА-9 в 2017 г., а также напомнила об основных требованиях к организации и проведению итоговой аттестации. Наталья Илдусовна обратила особое внимание на необходимости проведения в ходе подготовки к ГИА систематической работы с обучающимися и их родителями.

Алимушкина Н.И. проинформировала участников совещания и о результатах мониторингового исследования по математике в 8-х классах, указав на выявленные проблемы и предложив способы их решения. 



Возврат к списку