28.05.2020

Итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета 2020»

В Рязанской области состоялся региональный этап Всероссийского детского экологического конкурса «Зелёная планета 2020» для детей школьного и дошкольного возрастов, занимающихся в объединениях учреждений общего и дополнительного образования детей Рязанской области. Данный конкурс был приурочен к проведению Года памяти и славы в России.
Цель конкурса – привлечение внимания общественности к мероприятиям национального проекта «Экология», воспитание экологической ответственности и бережного отношения к природе.
Поздравляем призёра данного конкурса –  Куликову Ангелину, ученицу 10А класса школы № 6 –  и руководителя – учителя биологии Галину Юрьевну Филатову! Желаем вам новых интересных  идей  и их воплощения!