logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.05.2020

С днём рождения, ЮНАРМИЯ!

Школа №3 от всей души поздравляет юнармейцев и их наставников с четырехлетием создания организации.
   Сегодня полумиллионная юнармейская организация широко известна своими интересными делами в стране и за рубежом. Юных патриотов объединяет любовь к Отечеству, стремление к изучению истории России и своего края, практические дела в поисковых отрядах, экспедициях и волонтерских акциях, успехи в учебе, спорте, культуре, научном и техническом творчестве, готовность прийти на помощь к людям.  
  Юнармейцы стали непременными участниками значимых событий и мероприятий в жизни государства и общества: военных парадов и народных шествий, спортивных игр и соревнований, церемоний открытия памятников и спуска на воду кораблей, художественных выставок и концертов.
   Благодаря хорошим наставникам и педагогам, в детско-юношеском движении делается все для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свои способности, приобрести дополнительные знания и навыки, найти дело и занятие по душе.
В нашей школе №3 в мае 2017 года создан юнармейский отряд «Русичи», в котором на данный момент 150 учащихся разного возраста (5-11 классы). Ребята активно участвуют в школьных, городских, областных и всероссийских конкурсах и акциях.  В отряд юнармии входят как мальчики, так и девочки.
    В этот примечательный день желаем всем участникам движения «ЮНАРМИЯ» новых свершений и побед, устремленности в будущее и оптимизма, новых творческих достижений в учебе и общественно-полезных делах.
   Будьте достойными гражданами России и продолжателями славных дел своих предков!










Возврат к списку