logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

16.06.2020

«Не повторяется такое никогда…» Выпускники школы № 6 получили аттестаты

В школе № 6 вручение аттестатов прошло 15 июня. Выпускников и их родителей поздравили классные руководители и директор школы: «Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! Сегодня завершился учебный год. Поздравляю всех с этим событием! Но особенный этот день для наших выпускников. Хочу поблагодарить вас, наши взрослые дети, за понимание, поддержку, труд и радость, которую вы нам подарили за годы общения. Будьте счастливы, следуйте мечте, в добрый путь!  Дорогие родители! Спасибо вам за вашу искреннюю помощь и поддержку нашим ученикам, за трогательную любовь и заботу. Уверена, что ваши дети с уверенностью преодолеют выпускные  испытания и всегда будут ценить то, что вы для них делаете. Уважаемые коллеги! Спасибо за совместную работу, усердный труд, за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете выдержку, спокойствие и оптимизм. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов!»
В этом году, в связи с пандемией, аттестаты выдавали по графику с соблюдением норм безопасности. Их получили 26 одиннадцатиклассников и 113 девятиклассников.
В 9 классе отличниками стали Анна Филатова, Мария Коршунова, Анастасия Смагина, Мария Марушина, Анастасия Андрюнина, Сергей Микрюков, Анна Спиряева, Екатерина Копейкина, Удальцова Дарья, Макарова Анна, Ульянова Дарья.
А одиннадцатиклассники  Абрамова Юлия, Сафронова Светлана и Самсонов Максим вместе с аттестатом получили знак  Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении» и премию главы города.












Возврат к списку