17.06.2020

Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника - вручение первого документа -аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
15 июня в школе №3 прошла церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
Учащимся, кроме документов также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за участие в социальной жизни, спортивные и творческие достижения. Свои коррективы коронавирус внес во все традиционные сценарии окончания школы. Из-за ограничений в связи с пандемией торжественный акт вручения аттестатов проходил в необычном режиме, мероприятие не удалось сделать по традиции ярким и праздничным.  Но атмосфера встречи получилась очень доброй и семейной. Выпускники принимали поздравления от классных руководителей и администрации нашей школы. В ответ на добрые слова, пожелания, напутственные речи, ребята подготовили слова благодарности в ответ.
Этот особенный день останется в памяти удивительным воспоминанием.