logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

17.06.2020

Вручение аттестатов 2020

15 июня состоялось  торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса школы №3.
   Море улыбок и цветов, слёзы радости и лёгкой грусти, слова благодарности и музыка вновь наполнили школьный двор.
  Торжественный и трогательный день. Сегодня выпускники прощаются со школой. Праздник в этом году в особом формате - с учетом рекомендаций медиков, но не менее важный и насыщенный.   По традиции выпускников поздравила директор школы Ольга Сергеевна Зайцева. Она пожелала ребятам успехов на экзаменах и удачи при поступлении. Присоединился к поздравлениям депутат Думы города Сасово Владимир Рожков и пожелал всем выпускникам успехов в дальнейшей учебе!
В этом году в школе  – две золотые медалистки. Обе девушки – Александра Шин и Диана Манюгина.  Владимир Александрович вручил им медали за особые успехи в учении, благодарственные письма от председателя Рязанской   областной Думы Аркадия Васильевича Фомина и денежные премии от главы администрации города Евгении Ивановны Рубцовой.
Мы поздравляем с этим знаменательным событием, желаем удачного старта во взрослую жизнь, успешного поиска своего дела и своих интересов, добрых друзей и поддержки родных, блестящих идей и перспективных горизонтов, счастья в душе и вечного стремления к своей мечте.











Возврат к списку