01.12.2016

В центре внимания – инноватика

В целях создания условий для развития инновационной деятельности в образовательных организациях области с 3 по 23 ноября 2016 года проходил областной Фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство».

В этом году были представлены конкурсные материалы педагогов из 17 муниципальных образований Рязанской области. В их числе и педагогический проект Ольги Васильевны Ерохиной, учителя истории и обществознания МБОУ СОШ №106, которая познакомила экспертную группу с опытом работы по реализации проектной деятельности на уроках истории, обществознания и во внеурочное время как способа развития познавательного интереса учащихся. В заключительный день Фестиваля-конкурса Ольга Васильевна поделилась результатами своей работы в ходе выставки, организованной в ОГБОУ ДПО «Рязанский институт развития образования».