23.06.2020

Митинг, посвященный 79-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

22 июня, в День памяти и скорби, у обелиска на братской могиле, где покоится прах умерших от ран в госпиталях города Сасово, состоялся митинг, посвященный 79-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В связи с пандемией коронавируса мероприятие не носило широкий массовый характер и проходило при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и правил.
В мероприятии участвовали: руководители города Евгения Рубцова и Сергей Дзюба, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова, депутат Думы города Сасово Владимир Рожков, представители общественных организаций и предприятий города, юнармейцы школы №3 и школы №106.
Присутствующие присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Память павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания и возложением цветов.
#Сасово#22июня #Деньпамятиискорби #япомню