logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.06.2020

Торжественный прием Главы администрации города по случаю чествования лучших выпускников школ, окончивших школу с «отличием»

         23 июня в малом зале МКЦ чествовали выпускников, награжденных медалью «За особые успехи в учении». Прием получился  волнительным, трогательным и запоминающимся. Теплые слова, поздравления и пожелания звучали сегодня в адрес каждого присутствующего выпускника.
         Мероприятие проходило при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и правил.
        В этом году образовательные учреждения нашего города покидает 90 выпускников, окончивших 11 классов. Среди них 11 выпускников, окончивших школу «с отличием» и получивших федеральную медаль «За особые успехи в учении»: школа №1 -Измаилов Руслан, Коротаева Алена, Луконин Максим и Чулина Олеся ; школа №3 - Манюгина Диана и Шин Александра; школа №6 - Абрамова Юлия, Самсонов Максим и Сафронова Светлана; школа №106 - Гуськова Татьяна и Федотов Егор.  Эти ребята не только успевали отлично учиться, но и занимались спортом, участвовали в социально значимых проектах, побеждали конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах. Это наша гордость, наше будущее, наша надежда.

         Глава администрации Е.И.Рубцова поздравила ребят с окончанием школы,  пожелала веры в себя и свои цели, реализации намеченных планов и поставленных задач, новых достижений, а также вручила памятные подарки. Благодарственными письмами за воспитание детей были отмечены родители выпускников.
           С напутственным словом к медалистам обратилась начальник управления образования С.В. Горохова.  Она высказала выпускникам слова благодарности за упорный труд, силу воли, стремление к достижению высоких результатов в учёбе, пожелала успехов на их дальнейшем жизненном пути.
           Со словами благодарности к администрации, управлению образования, педагогам и директорам школ за внимание к вопросам образования, всестороннюю помощь и поддержку выступили и родители выпускников.
            Своими музыкальными подарками порадовали присутствующих выпускницы Коротаева Алена, Чулина Олеся и Сафронова Светлана.
            
                Поздравляем наших выпускников!
Уверенности в реализации интересных планов, осуществления намеченных целей и успехов в дальнейшей учебе!




















Возврат к списку