25.06.2020

Информация Управления образования города Сасово.

Управлением образования города Сасово,  уполномоченным осуществлять деятельность по реализации отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, 25.05.2020г. проведен отбор образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для осуществления полномочий органа опеки и попечительства по  подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо  принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание  в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах, в результате которого данное полномочие передано муниципальному бюджетному учреждению «Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие» (Приказ Управления образования города Сасово № 94 от 18.06.2020).