10.07.2020

Видеоконференция с министром образования и молодежной политики Рязанской области

В День семьи, любви и верности в министерстве образования и молодежной политики Рязанской области прошла видеоконференция с представителями общественных организаций области. Министр образования и молодежной политики Рязанской области О.С. Щетинкина  поздравила  всех  собравшихся с праздником и обсудила с участницами  их общественную деятельность по организации мероприятий для молодых семей.
         В видеоконференции приняли участие  заведующая  детского сада   №13 О.Н. Лощинина,  заместитель заведующего по ВМР  Н.В. Шмелькова и специалист управления образования г. Сасово Н.Б.Митина.  Оксана Николаевна поделилась с участниками опытом  работы  консультационного  Центра «Золотой ключик», его структуре, подробно остановилась   на значении  семейного  клуба  «Родительская  академия» для семьи  и детского сада, поделилась планами  на будущее.