20.07.2020

СПАСИБО за ДОБРО!

В областном благотворительном  марафоне  "С любовью к детям!", инициированном Правительством   Рязанской области приняли участие  работники образовательных учреждений города, МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие», специалисты Управления образования города Сасово, МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений МО-ГО город Сасово».
Добровольные  пожертвования на общую сумму   в размере 17750 рублей   были направлены  в адрес Рязанского областного фонда социальной поддержки населения на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся в длительном лечении и реабилитации, оставшимся без попечения родителей, детям из малообеспеченных многодетных семей.
    Искренне благодарим всех за  участие в Акции, за помощь, необходимую  детям и семьям. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час!
                                                                   Коллектив     МБУ ЦППМСМ «СОГЛАСИЕ».