12.08.2020

На базе МБОУ СОШ N 106 с 3 августа работает оздоровительный лагерь «Солнышко».

В лагере прошли  мероприятия « Герои нашего города»,  «Поэты в погонах», Герои, живущие рядом», посвящённое 75-летию со Дня Великой Победы. На минутке здоровья ребята научились оказывать первую медицинскую помощь, узнали о влиянии витаминов на организм человека. Ребята изготовили листовку по безопасности на железнодорожном транспорте.  Каждый день проводят зарядка, спортивные мероприятия, игры на свежем воздухе. Танцевальный час «Планета ритма» проходит динамично, ребята учат движения танцев,  двигаться в ритме музыки. С помощью мобильного приложения «Смотри, динозавры!» ребята открыли для себя невероятный мир динозавров.   Ребята рисуют отгадывают кроссворды, решают ребусы.
Каждый день проходит ярко и весело!