14.12.2016

Конкурс «Фестиваль Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев» 23 декабря 2016 года

В основу проведения новогоднего слета заложена идея объединения представителей различных учреждений, организаций, учебных заведений, жителей и гостей города Сасово. Данное шествие  дает старт новогодним праздникам.

Цель проведения:

Реализация творческого потенциала учреждений и организаций города, общественных и культурных объединений через форму костюмированного слета.

Задачи: проведение новогоднего слета; активизация позитивной творческой энергии горожан; объединение возрастных и профессиональных групп.

В карнавале могут принимать участие организованные группы от предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений города  Сасово и гостей из других муниципальных образований (независимо от форм собственности). Возраст участников не ограничен.

-  Численный состав группы не ограничен.

- Участники слета самостоятельно разрабатывают единый образ группы, свой фирменный стиль (единая форма или элементы костюмов, флажки и т.д.), соответствующий теме слета;

- приветствуется использование вспомогательных предметов (надувной или бутафорский реквизит, колокольчики, погремушки, трещалки, бенгальские огни, конфетти и пр.);

- речевку - поздравление жителей  города с Новым годом;

Время проведения:  23 декабря 2016 года. Начало в 15.30 ч.

Место проведения:  площадь перед  Муниципальным Культурным центром.

По итогам слета проводится награждение по номинациям:

- Лучший киногерой

- Лучший «Кот Матроскин»

- Лучший Дед Мороз  и Снегурочка

- Специальный приз « За лучший костюм»!

- В каждой номинации – 3 призовых места!

Подведение итогов и награждение состоится на  площади  МКЦ с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Для участия в слете необходимо подать заявку организаторам не позднее 15 декабря 2016 г.   на электронную почту  gok@sasovo.ryazan.ru с пометкой «Слет Дедов Морозов» или по адресу

г. Сасово, мик-он «Северный», д. 57, телефон/факс: 2-44-28.

Ответственный за проведение – директор МБУ «Муниципальный культурный центр» - Фролова Елена Петровна.