logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.08.2020

Стремление к мечте

В городе Вологда состоялся Международный фестиваль-конкурс «Стремление к Мечте». Фестиваль направлен на выявление талантливых детей, подростков и взрослых в самых различных областях – хореография, вокал, театральное, изобразительное искусство, инструментальное исполнительство и оригинальный жанр. Школа №2 г. Сасово не осталась в стороне и приняла активное участие в нем. По результатам Международного Фестиваля в номинации  «Художественное слово»  Артамонова Елизавета (руководитель Л.Н. Пучкова) завоевала Диплом Лауреата I степени , в номинации «Патриотическая песня»  Титенко Анастасия  и дуэт Пучковой Полины и Снегирёвой Татьяны (руководитель Л.Н. Пучкова) стали  Дипломантами  I степени, а вокальный ансамбль «Ритм»  и танцевальный коллектив «Азарт» - Дипломантами  III степени.
Благодарностью за творческую работу, высокие результаты , большой вклад в обучение , воспитание талантов и подготовку к Международному фестивалю отмечена руководитель Людмила Николаевна Пучкова.
Все заявленные на конкурс номера получили высокие награды. В этом огромная заслуга педагога, талантливых учеников и родителей!
Поздравляем ребят и их руководителя! Молодцы! Желаем вдохновения и новых творческих побед!!!







Возврат к списку