31.08.2020

Областное родительское собрание в онлайн - формате с участием Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова

В пятницу, 28 августа, на официальной странице группы «Рязанская область» в социальной сети «ВКонтакте» состоялась трансляция областного родительского собрания с участием главы региона Николая Любимова, министра образования и молодежной политики Рязанской области  О.С. Щетинкиной, временно исполняющей обязанности  руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по  Рязанской области И.А. Акимовой.
Родительское собрание прошло в онлайн-формате и посвящено новому учебному году, который стартует в обычном режиме, но с некоторыми ограничениями, связанными с пандемией коронавируса.
Участниками собрания были начальник отдела по работе с общественными объединениями и СМИ администрации МО ГО г. Сасово Н.О. Фецер, родители и педагоги школы № 6.